此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 刘雨婷 写信时间 2018/7/15 9:35:22
联系地址 四川省广元市利州区南河街道敬国路 联系电话 18227591...
信件类型 咨询
信件主题 2018年法律职业资格证书申请
信件内容 你好: 想问一下,没有司法成绩单(成绩单遗失),影响法律职业资格证书申请吗?如果需要成绩单,可以到司法局凭有效证件去打印吗?
回复内容 刘雨婷:您好!您可以凭借身份证到我局要求司法考试科工作人员打印。咨询电话:0839-3229353.